[English | Japanese]

研究室メンバー  

メールアドレスには tohoku.ac.jp を付け加えて下さい.[at]は@に直して下さい.

スタッフ  

氏名メールアドレス
教授橋本 浩一koichi@m.
准教授鏡 慎吾swk@ic.is.
助教山口 明彦akihiko.yamaguchi.e4@
事務補佐員一戸 かをりkaori.ichinohe.c6@
事務補佐員伊藤 可奈kana.ito.e5@
事務補佐員への連絡はsecretary@ic.is.tohoku.ac.jpをお使いください.

学生  

学年等氏名メールアドレス
D3小原 健obara@ic.is.
陳 (Chen Min)min.chen.r5@dc.
KINGKAN Cherdsak?kingkan.cherdsak.r3@dc.
李 明宇 (Li Mingyu)?li.mingyu.s8@dc.
Owoyemi Toluwaleke Joshua?tjosh@dc.
D2Ilya Ardakaniilya.a@dc.
片山 隆
D1千葉 直也chiba@ic.is.
M2内藤 雄太naito@ic.is.
張 振宇 (Zhang Zhenyu)zhang.zhenyu.r7@dc.
田中 玲衣rei.tanaka.r2@dc.
成田 正太郎shotaro.narita.r2@dc.
野澤 駿基toshiki.nozawa.r6@dc.
彭 程 (Cheng Peng)?peng.cheng.p2@dc.
孫 旭宏 (Sun Xuhong)?sun.xuhong.p2@dc.
蘇 壮 (Su Zhuang)?su.zhuang.q5@dc.
朱 福才 (Zhu Fucai)?zhu.fucai.r3@dc.
M1Tiwat Larpvisuttisarojlarpvisuttisaroj.tiwat.s8@dc.
卞 瑶奕 (Bian Yaoyi)bian.yaoyi.t4@dc.
Valentin Bonnetbonnet.valentin.s1@dc.
島森 洸final564@dc.
高山 真太朗shintaro.takayama.r5@dc.
戸田 幸宏yukihiro.toda.t5@dc.
長沼 朋哉tomoya.naganuma.q4@dc.
西田 遼ryo.nishida.t4@dc.
B4吉川 太陽taiyo.kikkawa.p1@dc.
大城 和可菜wakana.oshiro.s5@dc.
友田 哲satoshi.tomoda.q1@dc.
石井 祐晃yuko.ishii.s1@dc.
B3上田 俊?shun.ueda.t5@dc.
鈴木 吉幸?yoshiyuki.suzuki.s2@dc.
鍋島 英秀?eishu.nabeshima.t7@dc.
宮口 綾乃?ayano.miyaguchi.s6@dc.
研究生Pratik Sahusahu.pratik.r8@dc.
謝涛 (Xie Tao)xie.tao.r5@dc.
DEEP(短期プログラム)Tseng Tien-Yang?tseng.tien.yang.g4@dc.

OB・OG


login